"Лагерь"ролевая

Объявление

Администраторы:
Xellos
Ролевая "Лагерь" Модераторы:
Идет набор...
Полезные ссылки:
Правила
Время в ролевой: 11-13 дня,26 мая 2009 года.Погода:День,очень жарко, столбик термометра не опускается ниже +30. Т воды:+25 Новости:31.01.09.Мы открылись! Теперь только народ собрать осталось...Нас всего трое.Ну это временно, надеюсь, скоро народ придет...
Мы уже открылись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Лагерь"ролевая » Принятые анкеты » Моя анка


Моя анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.Карина Джордан
2. Возраст 16 лет
3. Что с собой на момент приезда в лагерь (не более 10 предметов)Маленький светло-розовый чемоданчик,в котором вещи,ну и всё остальное,кулон с розовым камнем который ей достался от матери,сумка маленькая,кожанная светло-розовая,в которой светло-розовый кашелёк,расчёска,косметичка и так далее.
4. Внешность Не высокого роста,стройная,красивая.Не очень длинные розовые волосы и зелёно-изумрудные большие,полные печали глаза.Волосы завязаны в хвост.Одета в нежно-розовую кофточку и шёлковую юбку,опять же в нежно-розовом цвете.Просто она любит этот цвет.На шее висит золотой с розовым брилльянтом кулон.На ногах розовые чулки и розовые туфли.В ушах золотые с розовым брилльянтом серёжки.На голове шёлковая ленточка с бантиком.
5. Характер(не менее 5 полных предложений)Характер-это внешность Карины.Доброжелательная,милая,честная,ответственная девушка.Умрёт за своих друзей и некогда не предаст их.Она легко может влюбиться в первого встречного.Она всегда смеётся и радуется жизни,с отличным чувством юмора и оптинизма.Но конечно Карина может постоять за себя и за других-не виновных.Вообщем она белая и пушистая.На первый взгляд.
6. БИО(минимум 7 предложений)Что можно сказать о её биографии.Родилась 1 мая 1992 года,в Америке.В городе Нью-Йорке.Сначала была хорошая,"полная" семья,но потом мать(которую звали Анджела Джордан) попала под машину.Карина не могла вынести такого удара(так как ей было 5 лет)и решила сама покончить с собой выбросившись с 2 этажа.С такой высоты она конечно не умерла.Но зато увидев свою дочь внизу,без сознания,отец(Джим Джордан) сам не перенёс такого и на следущее утро помер.Карина была просто в отчаянии.На воспитание девочку взяла их соседка,добрая старушка Мэри Дэй.Когда Карине исполнилось где-то 10,её приёмная "мама,(а точнее её можно назвать бабушкой)"сама скончалась.Девочка пошла блуждать по Белому Свету,пока не нашла свою двоюродную сестру-Флёр.Они до сих пор живут вместе,почти 7 лет.
7. Родственники(если есть)Все померли,кроме двоюродной сестры Флёр.
8. Раса Неко
9. И предпоследний. Правила читали?конечно
10. Ключ "Верно!"
Принята!

0

2

чёрт я перепутала...........не туды её поставила.... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0


Вы здесь » "Лагерь"ролевая » Принятые анкеты » Моя анка