Наши законы

1. Все правила форума действуют и в игре.

2. Цензура – придерживайтесь рамок приличия, не материтесь иначе игра пойдет прахом.
Звездочки нам тут не нужны, так что убедительная просьба сдерживать эмоции.

3. Следуем правилам этого мира, не пытаемся его изменить под себя.

4. Согласовывайтесь с другими игроками!!!
Если вы собираетесь совершить что-то важное, то постарайтесь оповестить других игроков, или пеняйте на себя.

5. Если вы играете не с самого начала, то не появляйтесь из ниоткуда, и тем более не набрасывайтесь на других игроков, руша их игру. Помните, игра создана для того, чтобы получать удовольствие, и не только вы этого хотите. Входим в игру всегда с гостинной, с ресепшена. Там же и получаем номер домика.

6. Разрешено иметь только одного персонажа (Не рискуйте, администратор сумеет вычислить дублей), второго персонажа разрешается заводить, только с разрешения администрации.

7. Игрок не имеет права отыгрывать действия другого персонажа. Нарушители будут каратся незамедлительно! Но если у вас есть разрешение от меня лично, когда скажем человек ушел или уехал надолго, тогда это допустимо

8. В анкете, в соответствующем пункте с названием "Ключ" пишем ответ "Невозможное возможно" (Это код, и его наличие будет означать, что вы с правилами хоть как-то, но знакомы)

9. Посты должны быть развернутыми, а не линейными и односложными…Раскрываем своего персонажа полностью. И душевный мир в том числе. Меньше четырех строк не принимаются!(но если у вас пошло вдохновение, то больше даже приветствуется)

10. Пишите грамотно, это облегчит чтение не только другим игрокам, но и вам самим. (Я не буду требовать идеала, но если будет по две ошибки в каждом слове, то читать станет просто невозможно)

11. Сколько раз я это уже говорил, не помню. Уважайте собеседников, не надо типа "до вас как всегда не доперло". (мне кажется, или я повторяюсь?

12. Если возникли проблемы или конфликт, то не надо устраивать истерику, а обратитесь к администрации или модерам-заместителям. Мы не кусаемся.

13. И это не правило, а просьба – в описании своего персонажа, пишите все и сразу. Чтобы другим игрокам было удобнее искать. И конечно не создавайте вашего персонажа всемогущим.
Ведь на каждую силу имеется противовес. ^_~

14. Темы в игровом мире имеют создавать только администраторы! Если у Вас возникла такая необходимость - обращайтесь, с Вас только описание.

15. Не флудите в игровых темах, для этого есть специально отведенные разделы (Самим же легче будет потом разобраться)
Если вам что-то необходимо сообщить, можете использовать офф, или осс, но прошу использовать их как можно реже

Вот. Не обессудьте, и их выполняйте!